Ольга

Можно ли принимать эти препараты вместе? 1.Superior Amino 2222(комплекс аминокислот) 2. Жиросжигатель lipo 6x

И vitamin b-complex

Светлана Муслимова

почему нет? они же разного действия все (если ты разбираешься конечно)

Djonik

конечно можно, ну вы бы уточнили чего именно хотите добиться, я рекомендую конкретизировать вопрос, и обратиться к нашему эксперту, информация в моем мире!!