Г.
Герой .

купил Optimum Nutrition Superior Amino 2222 Tablets, вешу 75 кг подскажите пожалуйста как и сколько принимать

Ольга Рябова

во кто то название то придумал....))))) для полной картины нехватае таких слов supper ultra mega power

S*
Sandro *******

пьёш до и после тренеровки в остальное время это безполезно

Андрей Сергеев

Там все написано. Ориентировочно по 3 табл на порцию, Дневная доза обычно-НЕ установлена, пей 3-4 раза .

Юрий Кальянов

напиши пожалуйста состав на банке. . основное (белки, углеводы, жиры, калории, сахар)