Андрей Ющуков

Есть на Украине футбольные школы или академии, после 9 класса

можете подсказать какие

Светлана Дзуцева

Конечно! Поступай в футбольную академию, будешь Этим, как его, а, ПЕЛЕ. Вот.

Наталья ****

Украина - вообще очень странная страна. Учитывая что мэйл ру в основном российский - трудно дать совет про футбол. Я вот, например, на Западном Урале живу и хуй знает про какую Украину ты спрашиваешь. (без шуток) . Донецк, Одесса или Львов. У вас там разный раскад, насколькео я знаю.