Сергей Опекунов

могут ли взять в футбольную команду в 25 лет? если до этого не заканчивал футбольной академии?

просто только футбол может мне помочь не "загнутся" т. к я больше ничего не умею.

Михаил Московченко

Могут, наверное. Там же главное результат, а не диплом об окончании

Николай Ратушняк

В любительскую команду

Наталья Булгакова

могут в молодёжную команду а професиональный футбол играть нужно закончит академию

Сергей Владимирович!

Вы можете попасть в команду, только если произведете впечатление сильное на тренера. Можете попробовать свои силы во втором дивизионе. Не выше. Пройдитесь по сайтам близ находящихся команд, тем более что у них сезон (зона юг) до 5.06.2014. Потом каникулы и сборы начинаются. Удачи!!!

Александра Журавлева

Они сначала просматривают тебя, нормально покажешь себя - возьмут. От тебя зависит всё.