Анастасия Короткова

Могут ли меня взять в молодежный футбольный клуб в 16 лет

Я учился с 9 лет футболом. И закончил академию но когда заканчивал мне не давали никаких справок или диплома об окончании. Я переехал не давно и хочу в футбольный молодежный клуб. Что надо для того чтобы пройти

Ольга Козлова

Приди на просмотр, а там уже клуб решит, брать тебя или нет. Некоторые футболисты начинали ещё позже, никогда не занимаясь футболом

Аня Филимонова

Если денег на лапу им дашь

Елена Печенина

Могут взять Неймар вообще начал заниматься футболом с 19 лет

Анатолий

Да, играть только надо уметь!