Надежда Николаева

Людям, знающим толк в татуировках))

Какой эскиз будет смотреться на ноге, если на одной уже набито такое? Только никаких зверюшек и черепов. В большинстве эскизов присутствуют часы, думаю, их и так уже достаточно) ) Может какой то небольшой горизонтальный эскиз сверху (типа ленты и т. д. , или что то наподобие резиночки чулочка: 3 -кстати, как такое вариант с чулочком будет смотреться на ваш взгляд ?-) и небольшой, но уже заполняющий всё остальное место, эскиз, ?

Мария Агамалян

Можно набить резинку чулочка в котором пистолет

Андрей Холодов

можно набить два пистолета на боках ближе к тазобедренной кости

Zulfira Ahmadullina

текст "не забуду мать родную и отца бухарика"