Витек Морозов

Стоит ли покупать авто которое снято с производства?

Елена Андрианова

Вопрос не авто, а в стоимости его обслуживания и запчастей. Поинтересуйся рыночными ценами на запчасти и решай по поводу авто.

Темкинъ Temkinn

стоит. какие проблемы то? если "немец",то они еще около 10 и более лет заказывают и имеют в наличии запчасти.

Sergei Studenikin

смотря что за авто.. . если популярная марка то запчасти будут.
но я бы не брал.

Марина Кузьмина

а почему нет?
90% рынка б/у стабильно - снятые с производства авто

Андрей

стоит.. потому как зпч производят еще минимум 10 лет плюс есть разборки

Дм
Дмитрий

Покупать авто, это же не хлебушка в магазине купить, да, хорошо когда интересуешься запчастями, но все-равно этому вопросу нужно подходить серьёзно и пользоваться только официальными дилерами, проверенными организациями http://abstrade.ru чтобы наверняка, а не кидалово.