Марина Шишкина

Какие документы нужна для пересечения границы с Белоруссией из Украины на машине?

Планирую поехать в Беларусь на машине которая зарегистрирована на отца. Сам я гражданин Украины. Какие документы мне нужны для пересечения границы. Заранее спасибо за ответ!

Нужна ли доверенность от отца на машину? Какая страховка должна быть?

На
Настя

Страховка на границе, доверенность не помешает, но только на управление.