Кс
Ксюха

Что нужно для пересечения границы с Украиной на автомобиле

Что нужно для пересечения границы с Украиной на автомобиле, если я гражданин Украины, имею РВП, машина стоит на учете в России?
Если можно с ссылками на закон. что бы я мог более подробно изучить этот вопрос и потом если возникнут вопросы на границе отстоять свои права.

Вл
Владимир

Лучшего всего позвонить в консульство перед поездкой. Всегда так делаю. Одни раз сослался на них, сразу все вопросы отпали!