Андрей Шитиков

Fly TS91 не видит флешку

купила вчера этот замечательный аппарат на 3 сим, но вот почему то флешку он не видит. . вставила микро сд на 2 гига, захожу допустим в камеру или в галерею а он мне пишет "вставьте карту памяти". почему так? что делать?

Светлана Комарова

Уверены, что дело не в флешке? Я таких флешек навидался уже море

Ар
Артур

Отформатируй флешку в формат fat32.

Александр

если не помогло как написал выше .серый. то меняй флешку.

Георгий Карасени

на другом девайсе её видно? если да-срочно в магазин, да и при продаже они обязаны все обьяснить и показать