Елена Дьяченко

Тел. не видит флешку!

Samsung Gt-s5230
Прикупил себе етот телефон б\у
Сказали что после падение перестал видить флешку.. .
Ну решил брать!
Пришел домой и разобрал его посмотрел на контакти они билы вродь какуюто хренью смазани я её почистил. .
Потом снял плату под екраном билы белие пятна вродь как окисление и сразу мислы может он плавал у воде?! ?
Ну я все там почистил легонько феном просушил и собрал но флеху он Не видит!. .
Что подскажите делать?
Я думаю нести в ремонт... но может можна и самому что-то сделать?!. .
Жду советов.

Всмисле обновить дрова?

Андрей Буробин

да лучше отдай на ремонт, там точно скажут что делать. Может совсем уже флеху не читает

Антоша Новгородцев

пробовал обновить драйвер на этот модель смарта в ПК, советую установит Самсунг Киес.