Виталий Ермолаев

как называется этот материал и где его можно купить в Москве ?

Вроде как он сделан из материала ЭВА но никто из консультантов в леруа мерлен не знает что это такое.

Подскажите пожалуйста как он называется и где его можно купить

Наталья Трусова

я видел такой материал в зале где занимается дочь танцами. он там был правда разноцветный, и материал похож на тот из которого сделаны коврики походные, типа пенополиуритановые. но откуда он там появилсмя, вот этого я не знаю...

Светлана Орлова

в спорт магазине, туристический коврик называется. если узнаете чем его качественно склеить расскажите мне пожалуйста 🙂