Na Ta Lee

Вы во сколько лет перестали качаться на качелях? Вы стесняетесь качаться на качелях?

Меня однажды в 12 лет один прохожий взрослый дядька пристыдил, что я "такая большая, а качаюсь на качели". С этого момента ужасно стеснялась качаться. . пока ни выросла. Сейчас не стесняюсь. 🙂

Настена

Не стесняюсь, мне насрать на мнение людей

Акбарали Хатамов

Мне 53, я еще не перестал 🙂

Ольга Зибер

каждый день почти в саду. закручиваться-раскручиваться больше нравится. потом земля крутится смешно.))

Ss
Sssss

нету здесь ничего стыдного, а этот дядька зануда с:
вы ничего плохого не сделали, чтобы давать замечания 🙂

Дарья Гахария

Я до сих пор.. качаюсь... на даче.... а мне... уже... давнооооо... не 12...

Алексей

Пфф.. . Качели - аттракцион без ограничения на возраст) можно качаться хоть в год хоть в 100 лет)) ) а дядька пусть идет своей дорогой - прямо и не сворачивая 😄

Андрей Долбин

Скажу честно, к сожалению в последние года катаюсь на качелях в основном ночью, когда бухой ((

Руслан Юмаев

сегодня в них сидела и покачивалась

Сент Aka God For You

Обожаю качаться на качелях.
Чувствую себя такой лёгкой, воздушной... девочкой.

И это несмотря на то, что однажды в детстве я свалилась с качелей и попала под них... вся жизнь моя пятилетней давности прямо промелькнула перед глазами и вот поди ж ты, всё равно люблю их!)

Виктория

Последний раз качалась на Крещение, году в 2000. На горку с детьми ходили, потом зашли на детскую площадку.

Дмитрий

Да я и сейчас катаюсь, если очень захочется, хотя позади уже и школа, и институт )) Главное, качелю покрепче выбрать, всё-таки они на детей рассчитаны )) А люди много всего говорят, если их во всём слушать, будет печально жить.

Ан
Анюта

Мне 15 и я недавно вчера каталась ночью. И мне всё равно, кто что подумает