Яна Верховцева

Подскажите мыльницу с самым широким углом обзора . объектив несьёмный? Спасибо.

Та
Танечка

У них у всех широкоугольный объектив.

Письменная Елена

Телефон. У многих телефонов объектив более широкоугольный, чем у большинства мыльниц.

А у автомбильных видеорегистраторов и экшн-камер (всех, а не только той модели, что назвал Дверь Камаза) - ещё шире.

Станислав Суханов

"Самый ШУ" - это сколько °?

Валерий Новиков

Если только с минимальным фокусным расстоянием объектива, но ЗАЧЕМ?!

Елена Шведова

У вас гугл сломался... искать лень.