Taiger Vid

Кто виноват, и что делать?

Мы с детьми были в гостях. Сосед разжигал манагал, плеснул спиртом на дрова, раздался хлопок.. . и горящий спирт полетел во все стороны. Лицо моего ребенка загорелось. Ожоги оказались неглубокими (быстро потушили) , но лежали две недели в областном ожоговом центре, лечились. До конца не ясно останутся ли заметные следы на лице сыночка. Свекровь настаивает на иске о моральном и материальном вреде. А стоит ли?

Наталия Сушко

виноваты все, а в целом конечно тот кто разжигал не зная или забив на технику безопасности, на счёт иска, ну зависит от того какие у вас были отношения с соседом до этого, какие стали после и что ожидаемо от отношений после иска, а вообще, почему бы и нет, только пусть свекровь сама этим и займётся, а вы в это время побудьте с сыном...

Муродали Тагоймуродов

Ну и чо? если тяжкие увечья--то еще можно потягаться--а так--сотрясание воздуси...

Павел Ермачков

Знакомые. . случайно.... иск. . свекровь. .
Люди Вы где! ?
Виновен конечно сосед, но и родители должны следить за своими детьми.
Доказать вину соседа при его отказе - невозможно.