Олег Румянцев

я на суде небыл я только им звонил и они мне сказали что отправили и уже прошол месяц что мне делать.

Бек Хамирзаев

Иди в суд, лодырь.

Виктория Щурова

Месяц+ время доставки почты. По закону больше месяца - нарушение, но почта может идти и неделю и две.

Victoria Eduardovna

Напишите в суд письменный запрос, чтобы выслали вам решение суда о расторжении брака с отметкой о вступлении в законную силу по такому-то адресу. Если суд и вправду находится где-то далеко от вашего места жительства.
Звонок к делу не пришьешь.

Виталий Красилов

месяц прошел - решение вступило в силу, подлежит исполнению.

Если не был на суде и желаешь оспорить решение: подавай апелляционную жалобу и прилагай к ней ходатайство о восстановлении срока для обжалования, пропущенного по уважительной причине...

Вася Скотников

О чём дело, может быть автозак уже выехал?
Жди.