Яна Гатауллина

крупные порты по вылову рыбы?

Любовь Гробман

Вообще-то в ПОРТАХ рыбу не ловят, а выгружают преимущественно на дальнейшую переработку. БМРТ (большой морозильный траулер) способен ловить ее хоть у берегов Антарктиды. На плавбазах перерабатывают рыбу вплоть до консервов.

Николай Фролов

мурманск, владивосток

Владимир Бобков

Про Мурманск можно почти забыть. Такое дело, как рыболовля времен СССР равно кануло в лету. Ну почти кануло.