Ritakichaeva Kalina

Вопрос по Болгарии: "Фракийская гробница в Казанлыке Болгария 4 в. до н. э. " написано на одном сайте под картинкой церкви

(вторая загруженная тут) , на другом сайте написано что гробница эта на первой картинке, по логике конечно первая картинка, но а храм / церковь где тогда находится, на второй картинке?

Ирина Гизатова

Храм-памятник Рождества Христова (болг. Храм-паметник Рождество Христово; называемый ещёШипкинский монастырь) — первый памятник болгаро-русской дружбе, на территории Болгарии. Находится на южной стороне Шипкинского перевала, в окрестности города Шипка.