Юлия Воропаева

К чему снится не решаться выбрать мужчину?

Я на каком-то дорогом приеме или фуршете в театре, помню только что я сижу на качелях, подвешенных по краям за железные цепочки, и тот человек который мне нравится в жизни на самом деле, стоит рядом и раскачивает качели, внешность человека была другая не такая как в жизни, но во сне я знала что это именно он.
Потом картинка сменилась и я оказалась на втором этаже этого же здания и это оказался какой-то дорогой публичный дом, помещение по типу торгового центра и по бокам везде открытые не зашторенные витрины в которых были мужчина и женщина. Были закрытые шторами витрины (это значило что мужчина там один) чтобы выбрать мужчину нужно было подойти к скамейке которая находится около закрытой витрины и просто сесть на неё, после чего мужчина выходил и приглашал к себе. Я ходила по коридору этого центра рядом с какой-то девушкой, мы обе были одеты в вызывающие закрытые купальники, но эта одежда выглядела в той обстановке не пошло, а скорее шикарно и дорого. Девушка которая ходила рядом со мной в итоге пошла и села на скамейку около чьей-то витрины и потом исчезла, я же бессмысленно ходила по этому коридору и заглядывала за закрытые шторы, точнее их распахивала, и те несколько мужчин которых я видела мне может быть внешне и понравились, но мое желание секса во сне вступало в противоречие с моими принципами о том что я не могу вот так просто без любви, и таким образом я прошла равнодушно мимо 2-3 закрытых витрин, просто распахивая их ради развлечения что бы чем-то себя занять. Потом в коридоре снова появилась та девушка которая была со мной рядом вначале, вид у неё был слегка утомленный, я ничего ей не сказал и даже не упрекнула, а она сразу сказала "ну а что в этом такого, я вот могу просто так, в этом же ничего такого нет".

на что я ответила этой девушке, что это не для меня и я так не могу, после этого проснулась.

Игорь Неупокой

Видеть себя среди людей в купальнике — скомпрометировать себя в обществе.