Сергей Кузьмичев

забыл галогрофический пароль на андроиде что делать?

Камо Мовсисян

Дождитесь когда Android начнет садится батарея и во время оповещения (предупреждения) что аккумулятор садится войдите в меню состояния батареи, вернитесь в меню и отключите графический ключ.

Andrey Andrey

Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.