Кэ
Кэт

Вы согласны с моим мнением?

К примеру ты садишься рядом с котом и включаешь рок на телефоне, и все говорят мол да им рок не нравится, ты его раздражаешь. Хорошо если его рок раздражает, встань и демонстративно (или нет) уйди подальше, или в другую комнату, нет спокойно сидит со мной слушает, значит ему нравится? Я не думаю что они на столько разленились что не могу задницу от стула оторвать и уйти от шума подальше, я же не буду его преследовать с мобильником... кто согласен лайк под темой

Елена Грачева

Привык наверное))

Светлана Овсянникова

Наверное, рок его не настолько ещё будоражит, чтобы бежать без оглядки. Мой бегает от звука пылесоса и от звука эл. мясорубки))))))))))))

Ирина Щербина

Им это уши режет не приятно, они могут и не уходить, но котам это просто вредно. Их может это не раздражать, они привыкли, но для слуха это вредно. Если хочешь повыпендриваться, кот не поймет что рок это круто, иди дай друзьям послушать.

Александр Королев

" а Васька слушает и ест.. "(с) :)))) уважаю котов!

Boris Boyko

котам совершенно всеровно какая музыка играет. главное что громко не было