Лена Богданова

Какая порода у хомяка? Дали в дар хому, что с ним делать и какая порода

Ил
Ильгам

фото нет, но обычно это либо джунгарский, либо сирийский, ну а что делать-ухаживать, но если хотите можете приготовить хомячонка в собственном соку у праздничному столу)))

Гульнура

если маленький, темного окраса и с полоской на спинке - джунгарский, если крупный - сирийский, если сильно пушистый - сирийский ангорский

Atosik

а фото где хомячинки?

Alexey

бойцовский

Бактыгуль Абдылдаева

у хомяков не породы а виды www.hamster.ru