Маргарита Митюхина

По хоме! Умеют лли хомяки плавать?

Марина Вдовина

умеют. только не злоупотребляй.

Дмитрий Грачев

Хомяки плавать не умеют, и купать их вообще никогда не нужно. В противном же случае вы попросту зверька погубите. Приобретая хомячка, вы хоть что-то про них вообще узнавали?

Анастасия

Не издевайтесь над животным, хомяки не водоплавающие.

Александр Плаксин

НЕ УМЕЮТ! А вы хотели попробовать? Могу вас лишь огорчить.. хомяка даже не стоит мыть! Hamster.ru сайт о ПРАВИЛЬНОМ содержание хомячка