Антон Яковлев

Умеют ли плавать французские бульдоги?

Мама говорит, то что тяжелая голова перевешивает и они захлебываются. Неужели это так?

Ан
Антон

все собаки (КРОМЕ собак инвалидов) вырастут, ОКРЕПНУТ и поплывут

Artem

Цитата:
"Возьмите спасательный круг!
Французский бульдог очень плохой пловец, поэтому будьте особо внимательны, чтоб он, находясь рядом с водой, не свалился в нее. "

Арсен Ерижоков

Мой француз ПОИДУРОК, сегодня третьей раз свалился в прорубь в
домашнем пруду с осетрами коями карпами и тд. чудо что вышла жена и поймала его за морду распласталась на льду, сама мокрая, еле вытпшила12.5кг. французы тупые придурки! Лежит дрожит, лиш бы не заболел .на улице .-10

Анна Крылова

На сколько я знаю, умеют, но это им тяжело дается из-за анатомии.

Йо
Йохан

Существует мнение, что большая часть французских бульдогов не умеет плавать. Если их осторожно поместить в воду, они проплывут немного, но вскоре появится опасность, что они могут утонуть. Будьте внимательны, когда ваш французский бульдог находится в потенциально опасном месте

Такими местами могут быть бассейн, море, озеро или пруд. Даже если вы считаете своего французского бульдога хорошим пловцом, не рискуйте зря, ведь ваш питомец может скоро выдохнуться, особенно с учетом особенностей его морфологии.