Сергей Танцаров

Умеют ли щенки лабрадора плавать?

Я знаю, что взрослые лабрадоры очень любят плавать, а насчет щенков не знаю.. . Возраст щенка примерно 2-3 месяца

Александр Толмачёв

все умеют плавать

Василий Седов

Рановато. Подожите до месяцев 5! А до этого можете в ванну пускать, купать в больших тазиках и т. д!

Sergej Ustinov

Перед тем, как идти плавать в таком возрасте нужно научить малыша плавать.
http://dudley.ru/articles/uchim-labradora-plavat.html

Максим

Думаю в таком возрасте уже умеют. Напишите что нибудь про вашего лабрадора в коментарий. Так как завтра куплю щенка

Наталья Архарова

Все животные инстинктивно умеют плавать, при плавании движения такие же, как при ходьбе

За
Заноза

Все умеют плавать, просто одни боятся, другие смело идут в воду. Но в возрасте 2-3 мес. ещё рано плавать

Наталья Маковецкая

У всех собак есть инстинкт плаванья. А лабрадоры очень любят плавать. Но на мой взгляд ещё немного рановато.

Anar Hesenli

щенки умеют плавать с рождения

Кирилл Пикулин

Все собаки умеют плавать.