N*
Natali **

Девонька, представь себе...)) внутр...

если бы было многомужество и у каждой был бы свой гарем, сколько бы у тебя там было мужиков?))

и у каждой было бы по не по одной нефтяной вышке в имуществе )

Ой
Ойбек

Штук 6 мне думаю хватит))

В:
Виктория :)

у меня были бы рабы - человек так 10 и муж один любимый, больше не надо

Ал
Александра

2вполне достаточно.

Виктор Бочаров

Всё как положено в гареме - не менее тысячи наложников и новых бы закупала на невольничьем рынке... не я лично а мои слуги - евнухи.... шутка... женщине достаточно одного любимого а другой и не нужен... это вам - мужчинам всё мало... высматриваете всё, что посимпатичней..

Евгения Белоусова

Мне можно только вышки)))