Варвара Варя Саргсян

Девоньки.... а как на счёт рок музыки?

Спасибо!)) Девушки, Вы прекрасны))))

Настенька Бурсикова

Очень даже за! Впитала эту музыку с детства, брат постоянно слушал группу "Ария". Теперь на Рок-над-Волгой ездим. Но мне что полегче нравится - Океан Эльзы, например. Но и Рамштайн тоже с удовольствием...

Александр Прудников

Строго положительно! Industrial, power, heavy, death, black, doom ))

Юлия Цветкова

Я люблю рок, но только зарубежный. Любимые жанры hard rock и alternative rock. Любимые группы: AC/DC, Led Zeppelin, Evanscence, Muse, Linkin Park.

Юлия Глазихина

Талантливые музыка и исполнители, а вот обколовшиеся лабухи не нравятся...

Ксюша Архипова

Никак!... Так, иногда кое что.... вы такие уже не слушаете....)) )

Сергей

смотря какой, но вообщем только за, можно даже транс, главное не шансон с попсой=)

Михаил Апыхтин

извини не не девонька, но рок люблю)))))))))