Ольга Федосеева

а как на счёт рока??))

Иван

только не православного:)

Катерина Натарова

Рокерам завтра в школу рано вставать, поэтому голяк.

Даниил Павлов

Я считаю рок - современным олицетворением классической музыки. Когда-то Моцарт выражал свои мысли, сочиняя музыку для окестра или рояла. А сегодня тоже самое делают рок-музыканты.
П. С. Под словом "сегодня" я подразумеваю 20-й век.

Ольга Соловьёва

РОК - это моё всё, классика 20-го века на уровне Баха, Бетховена, Гайдна и пр.

Александр Мышкин

это BLACK SABBATH это OZZY это DIO это КЛАССИКА БЕССМЕРТНА!!!!