Татьяна Стукан

Кто из произведения Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" вам НЕ понравился? Почему? Срочно нужен ответ!

Александр Shyrik

Оксана. Самовлюбленная стерва

Аня

Сделай опрос, а не вопрос, и поставь персонажей на голосование. Получишь своё "срочно" :))
А вообще классику надо читать вдумчиво

Адиль Саалиевич

Императрица Екатерина Вторая. Приторно сладкий образ российской и малороссийской "матушки". В реальности фактически держала простой народ в рабстве, потопила в крови восстание под предводительством Е. И. Пугачева.

Юлия Ворона

дьяк. жене изменял, а еще служитель церкви. да и вообще - мямля.

Надежда Франтова

А мне сам кузнец Вакула. Такой серьезный и правильный трезвенник. А вокруг люди, которые никого обычно не осуждают прямо, так как сами знают, что у них рыльце в пушку.

Евгения Ермолаева

Ритм чтения сейчас ускорился, а у Гоголя он несколько замедленен, от этого теряется интерес к чтению Хотя поэма"Мёртвые души" мне очень понравилась.

Юля

да все они не идеальные если вдуматься ..ну так и чё? .)))))))))))
те ж вдумываться не хочется?))))