Сл
Славик

Народ, подскажите, это настоящий сайт или лохотроновский?

http://www.motors-global.ru/

Andry Yakovlev

набери в гугле отзыво осайте в пишы название сайта и увидеш

Владимир

от сраные рекламщики. схера ли домену ру с нормальным именем быть не настоящим.

Ек
Екатерина

Сайт чувырл каких-то ...ну кто так делает? ! Информация о компании и телефоны в самом дальнем темном чулане. Уже подозрительно. Нет не настоящий. Таких безголовых "бузинесменов" уже и в тайге не сыщешь.

Тот кто хочет продать, продвинуться и создать поток посетителей помещает адрес, схему проезда, телефоны и прочую контактную информацию на самом видном месте.