Надежда Пискарева

на сайте народ. ру создала сайт все заходило нормально

. щас зашла в раздел управления сайта как всегда для забрасывания материала а он не заходит что делать? пишет не удалось загрузить страницу вчера вообще выдавал 403 ошибку не понятно что то то ли сам яндекс что то то ли со страницой моего сайта какие то проблемы???

Сергей Шпак

скорее всего что то с серверами Народа. Которые содержат сайты.
Нужно подождать, потом зайти.

Римма Ким

Да нет - это сервис глючит. Перегружен он. Он в таком режиме работает уже третий месяц. Не знаю, почему вы только сейчас заметили

Ольга Легачёва

Ольга, не нужно никогда, даже под угрозой быть расстрелянной, создавать сайты на народ. ру. или любых других бесплатных хостингах.
Попробуйте немного изучить бесплатные CMS, потратьте пару баксов на нормальный домен и хостинг и всё.