Макс Хомяк

Нашел в YouTube видео трейлер про то, что Сталкер 2 уже вышел и есть сылка где можно скачать игру. Так это обман?

Александра Волкова

Сталкера вообще то не будет, распалась компания давно, если только кто другой выпустит

Александр Лакосник

конечно обман

Slavik Foros

канешь обман! Не будет сталкера 2. А если и будет то не скоро.

Да
Даша

ну не факт что виряк но наебос еще тот" но есть игруха от создателей сталкера не помню как называется но смысл тот же и фри ту плей

Светлана

компания распалась но они создают онлайн игру "Survarium"
но в интернете же пишут. .
S.T.A.L.K.E.R. 2 Разработчики: GSC Game World
Дата выхода 2016 на X360 , PS3 , PC

Ал
Александр

фейспалм

Максим Сташков

осенью все наебосы кончатся - школа начнется

Валерия

гиперфейспалм.