Семакова

вышел ли Сталкер 2 ???

Светлана

будет второй сталкер, в игромании читал

Анна

Вы в инет заходите? Компания которая разрабатывает сталкера, ещё в прошлом году обанкротилась и теперь игр не выпускает... сталкера не будет!!

Дима Голубев

нет, и не выйдет, компания GSC уже больше чем полгода распалась

Милана Умниева

компания закрылась, но я где то краем уха слышал что сталкер делает другая компания, так что надежда не умерла))

Марина Кончакова

На сегодняшний день, компании GSC не существует. Права на вселенную Сталкер принадлежат ее основателю. Насколько я знаю он эти права никому не продал, так что истории про Сталкер 2 - фейк.

Людмила Кочетова

Компания сталкер распалась и не будет уже больше выпускать игр.

Crazy Vel

скорей всего нет. жди сурвавиума. он от разроботчиков сталкера (ну почти, его создаст восток геймс основонная гск) . либо надейся на бесезду.

Олег

Нет ещё не вышел мы все ждем

Zabenkova Viktorya

6 лет спустя после вопроса не вышел, ждем дальше... гребанный ждалкер.