Анна Смирнова

Грудной остеохондроз, очень больно, в больницу нельзя, что делать ?

Татьяна Жбанова

Диклофенак, кеторол и полный двигательный покой.. . Ну и удобная кровать

Katya

индометацин таблетки, зарядка, больше двигаться, тяжелое не поднимать стараться

Anar Hesenli

надо растянуть позвочник в грудном отделе чтоб позвонки на свои места встали: шею тянуть вверх, одновременно складывая согнутые в локтях руки на манер крыльев бабочки. и еще поищите на этом сайте. я только этими упражнениями и спасаюсь. у меня шейный: вытягиваю как минимум раз в 2 месяца. http://www.rusmedserver.ru/med/zdorovyjpozvonochnik/39.html