Ольга Москвитина

Случайно выпила не ту таблетку!!!

У меня болел живот и я выпила таблетку. Думала, что анальгин, но по ошибке приняла мефеноминовую кислоту. Одну таблетку. Чем это чревато?

Ольга

Да ничего страшного от одной таблетки не будет, думаю. На всякий случай прими 10 таблеток активированного угля, за одно и желудок почистишь.

Елена Коцеруба

Ни в коем случае никаких половых контактов до следующих месячных.

Наталья Медкова

не нужно делать из этого панику. все хорошо будет.

Дмитрий Мищерский

это тот же анальгин, только универсальнее, всё нормально, не парься

Михаил Малютин

Такое же обезбаливающее как и анальгин. Короч не сдохнеш :3