Антон Сокол

Механическая шкатулка.

Хочу сделать механическую заводную музыкальную шкатулку, только вот информации найти не могу. Подкиньте пожалуйста ссылки на ресурсы по теме.

Электрическую каждый сделать может, а у меня вот такие увлечения: механические шкатулки, изготовление книг из кожи и т. д. В идеале лучше бы найти фото-инструкцию.

Галина Алтухова

Качество не очень, механизм плохо виден. Однако, можно понять принцип.
https://www.youtube.com/watch?v=OW3DNxxA5A0

Юля Юсупова

Глянь в книги про заводные игрушки-самоделки 50-70-х годов

Ол
Ольга

а всё таки луче электрическую! для её сборки нужен паяльник, а для механической токарный и фрезерный станки!