Джамшед Носиров

При зарядке Fly e154 выскакивает сообщение "Ошибка зарядки". Кто знает, в чем проблема?

Анастасия Кулик

выкининь на хер эту хуербу

Любим Хорватов

Вариантов много. Возможно неисправен разъем, шнур, блок питания, програмный сбой. Как вариант попробуйте подключить через ЮСБ шнур к компьютеру. Обычно идет зарядка от компа через шнур.

Андрей Любчук

а может в аккумуляторе контролер барахлит. . который регулирует заряд-разряд-перезаряд. . а другой зарядкой пробовал? а через usb от компа?

Танечка Волошко

нет сим карты