Анастасия Дудина

НЕе открывается ММС сообщение на Fly E154

Пришло ММс сообщение нажимаю загрузить идет загрузка около минуты ( вес 300кб) и все. опять нажимаю на загрузить так же идет загрузка и как прерывается и все. Кто что посоветует?

у ммс нет ссылки я не могу просмотреть его через интернет ( оно вообще не открывается его вес больше ограниченного. 318)

Василий

через интернет посмотри там есть ссылка в ммс

Андрей Власов

Флай поддерживает мало форматов фотографий или неподходящий размер. Посмотри через интернет.