Сергей Тихонов

Что вы думаете о методе"Cкорочтения"?Вопрос к тем кто изучал этот метод, довольно серьезно и по своему

мнению, субьективно оценивает ценность данного метода.

Никто больше не интересовался! ? Вот о любви куча соплей размазана, а тут реально важные темы. И просто пустыня.

Они то есть, но я спрашиваю о их эффективности. Вот сказал бы я ими пользовался. 2 из них улучшили скорость и качество чтения в 1,5 раза.

Юрец Лукьянчук

Нужная мет.

Masha Volkonskaya

Есть такие методики...