Анастасия Русаловская

Мед вузы Киева, желательно ветеринарии, до 10 тысяч обучение . подскажите пожалуйста

Нужно найти вуз "Медицинский" желательно ветеринарии.

Сергей

Мне как-то однажды пришлось услышать фразу "сталевары доменных печей". Так вот, твой вопрос "найти вуз "Медицинский" желательно ветеринарии" звучит совершенно аналогично.
"Медицина" относится только к лечению людей, а "ветеринария" - только к лечению животных.
Врачей и ветеринаров готовят в совершенно разных вузах, врачей в медвузах, ветеринаров - в ветвузах или с/х вузах.
Так что ты определись, что именно тебе нужно: медицина или ветеринария, - а потом гугли.