Наталья Андрушко

Что изменилось на Украине за последние 400 лет?

Украина до союза с Россией всегда была богатейшей страной. Именно благодаря своему богатству Киев привлек внимание Новгородского князя Олега, который обманом убил Киевских кнезей, захватитв власть над Киевом. И так было практически на протяжении всей истории, вполть до Екатирины. Почему Киев и был лакомым куском для всех бандитов. Тогда украинцы ненавидели в равной степени поляков, татар, турков, румын. Все они грабили и убивали украинцев. Итак что изменилось? За время пребывания в сотаве России, Украина стала бедной. К тому же вместо негативных героев ляхов. турок и т. п. пришел другой - москаль, который был сформирован и старательно подерживается по сей день сами москалями. Что еще?

Ольга Алексеева

пипец. Это ж хде такую выдают полову?

Мария 89

теперь хохлы стали как ирокезы: тех амеры тоже переманили на свою сторону, а потом также угробили как и остальных индейцев

Дм
Дмитрий

Ну, если принять во внимание что ХАХЛЯНДИИ до 1917 года не существовало, тогда эти мифы и легенды вызывают только смех !!!

Вера

окраина процветала только, когда была с россиеи. в составе в ссср - была ведущеи процветающеи республикои.., выидя из состава ссср без долгов в мир "свободы и демократии"..,спустя 23г. - нищая пресмыкающая страна. ТОЛЬКО С ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ ОКРАИНА БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ!

Александр Князев

появилось сало в шоколаде,
появились убийцы детей.. !
Открой секрет, недомок - как называется источник, из которого ты взял, что хохлацкому государству 400 лет???

Vlintin

Раньше вы, хохлы, всем мозги выносили. .
А теперь, наконец -то вам их вы*бли

Света Осипова

Такая страна столько не жила.

Лариса Свистушкина

Путину надо было не отталкивать от себя Украину жесткими законами, а наоборот притягивать ..
теперь уже поздно о чем то говорить .
Россия Украину потеряла на долго и война закончится я так поняла не скоро .. Украинские политики обещают Крым вернуть обратно ...
Украинские солдаты стали сильно похожи на американских солдат ..
Украину все хотели завоевать .

Виктория

Был Львовский аппендикс в составе Австрии, все остальное была Россия, очнись хохлодурь.

Юл
Юлия

Хохлы за последние 20 лет узнали, что они открыли Америку, придумали телевизор, трамвай, карандаш. Что они великая нация (пиздоболов) . Весь Мир вращается вокруг Киева. Что Москва принадлежит Киеву, потому, что на 1000 проституток Москвы приходится 999 хохлушек. И что всё еврейское ворьё родилось у них в Украине.

Сергей Слепцов

Изменилось?
Ну да, Украина появилась только в 20-м веке :))