Марина

Как вам живется украины после жидо фашистскои революции продавшеи вашу родину сша? Не пора ли "Жидовняку на гиляку" ?

и тд.. . и тп ...

И вы все еще верите этим жидам, на которые работают укр СМИ, стращая и пугая вас воинои с русскими, братьями между прочим! С которыми у вас есть общие родственники и семьи, и вы верите что ваши родные и близкие ваши враги? Вы совсем бараны, что ли? ..Что бы не верить и своим родным, а жидам верить? ..

Подменяя вам понятия, жиды вбили вам в головы клин, разъединяющии вас с братьями.. . Что получили вы взамен и что получили благодаря вашеи доверчивоссти жиды?

Вы гробы, калек и трупы, горе и беду.. .

А жиды преумножили на вашем горе, свои капиталы...

Наталья Суворова

ВИДИМО ОНИ И МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОИТИ. БЕЗ БЕД НЕТ ПОБЕД!