Ольга Войтова

Конституция не нужна

Конституция РФ, Статья 19, п. 3:
Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

В армию призывают только молодых мужчин. Вопрос: не считаете ли вы данный факт попранием конституции? Аргументируйте вашу позицию.

Татьяна Жбанова

да странно почему мужчины не рожают, неравноправие какое то

Лена Потапова

Армия -это обязанность а не право.

Алексей Воробушков

Армия - это тебе не только картошку чистить.

Ви
Виталий

ты можешь в этой конституции сотню дыр найти. но не похуй ли? законы для малолеток: -)