Otto Khatamov

Кто ЗА чтобы Строй сменить законно, по Конституции? Поясняю, Строй НЕ соблюдает Конституцию!

В социальном государстве право на достойную жизнь и свободное развитие гарантируется каждому независимо от его способности трудиться, участвовать в общественно полезном труде. Это право закреплено в ст. 25 Всеобщей декларации прав человека (1948 г.) , устанавливающей право каждого человека на такой жизненный уровень, включая пищу, одежду, жилище, медицинский уход и необходимое социальное обслуживание, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, и право на обеспечение на случай безработицы, болезни, инвалидности, вдовства, наступления старости или иного случая утраты средств к существованию по не зависящим от него обстоятельствам.
http://constitution.garant.ru/science-work/comment/5366634/chapter/1/

Не вижу мыслящих!!! !

Сдохнем ...ежели не сменим Мышление!

Василий

Не воры все

Иван

Зюганов и остальная шайка лейка.