Алёна Маркова

Почему народ не хочет соблюдать ЗАКОНЫ

Tima

потому что сейчас все хотят жить так как они считают нужным не с кем при этом не считаясь. Даже с законом...

Игорь

соблюдать закон должны в первую очередь те кто его пишет ...а глядя на них все остальные

Марина Храброва

А вы читали эти "законы"? Властьимущие под себя их пишут, сами их и не соблюдают.. . Это не учителя и инженеры пешеходов по 5-7 человек за раз сшибают.. . И не на шестёрках и "десятках"... Вот и не у нас об этом и спрашивать.. . Спроси у Путина с Медведевым...

Николай Бохан

Русские не хотят подчиняться, такие они, дрессировать их надо.

Ирина Ирина & Ирина

На западе всё строго! Там все законопослушные! Там закон работает. Потому и боятся! А у нас безнаказанность и произвол! Сталина нет!

Дмитрий Славкин

Потому, что в нашей стране законы ничего не значят.

Танюша Суденко

потому что во первых их пишут люди мягко говоря неуважающие народ, второе потому что они их пишут для народа а сами живут по другим законам

Дмитрий Евгеньевич

хотеть ограничения не естественно, а вот почему не боятся это вопрос

Вячеслав Андреев

Мы люди свободные, дрессировке слабо поддаемся) ) А на Западе хоть и выдрессированные, а чуть ослабят контроль - хуже наших становятся, палеолит вылезает))

Сергей Смагин

Как это почему?
Неужели не понятно, что кругом одни бестолочи ))))

Natalia Peksheva

...соблюдать законы.. значит не подчиняться чиновникам... не ко двору придетесь.. .
сталкивалась неоднократно... елееле стаж доработала... вот сейчас сижу и жду года до пенсии...

Светлана Кузнецова

Да просто люди не уважают себе подобных и всем наплевать на других. Живут каждый сам для себя. Зачем первобытным законы, убил или ограбил другого и рад сегодняшнему дню.

Джалол Умаров

Берут пример с власти