Анастасия Зубова

У меня есть электронная регистрация. За сколько минут до вылета нужно быть в аэропорту. Из Мск в Питер.

Dasha Maslikova

Посадка начинается за 40 минут до вылета, заканчивается за 20. Из этого и исходите.

Артём Алексеев

т. е. предыдущих пяти ответов вам не хватило? или там не было нужного вам ответа?

Виталий Скрупскас

Ну где то часа за 2 может за 1 час...

Санек Мадягин

Не важно, что у Вас есть регистрация.. .
На стойке регистрации у Вас взвесят и примут багаж, выдадут посадочный талон...

Valya Kotik

Раз с первого раза не дошло, откройте сайт своей авиакомпании и 6 раз прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ответ на ваш вопрос.

Вл
Владимир

Какая разница. Будете выполнять все процедуры что и остальные! Только мне дадут любое место, а тебе зарегистрированное!