Ив
Иван

на бирже кто играл? можно ли проиграть первоначальный взнос?

Анастасия Москвичева

На бирже не играют, на бирже торгуют. И слить первый депозит - это как традиция, нет ни одного успешного трейдера, который не слил бы первые депозиты.

Елизавета Елизарова

Я совершенно не разбираясь в бирже ...услышал от знакомых, что там можно не плохо заработать.. если пустить свои деньги в правильное русло, но меня никто не хотел этому обучать ..потому что на меня бы ушло уйма времени, ..я подзадумался и мне посоветовали сайт обучающий особенностям биржи и все ньюансы ...и я вам тоже бы посоветовал пройти курс обучения на данном сайте https://red-circule.com/