Надежда

вы тоже твердо уверены и убеждены в том что "на осинке не растут апельсинки"

в том плане что "с улицы" никто никому не нужен-везде только свои и что только в сказках из продавщицы можно превратиться в принцесс, поэтому нашему успеху способствуют лишь связи, а не талант, не имей сто рублей, а имей сто друзей, либо связи, либо через постель

Алёна

В настоящее время это именно так и есть. Хотя, еще несколько лет назад это было не так. А из продавщицы можно превратиться в "принцессу", если выйти замуж за директора магазина.

Наталья Ушаткина

талант способствует.... с остальным согласен... а вообще с чего ты взял (а) что будет легко??))

Павел Серебренников

В жизни бывает всякое... Как с улицы, так и по блату...