Людмила Тузова

Мент уже более года ссылается что нет твердой корочки для охранников. См внутри

После обучения на Охранникав учебном здание, надо фиксироваться в МВД. в МВД дают корочку на 5 лет. а мне дали только на 1 год, мягую корочку. Срок его уже прошел, и мент (кто этим занся) до сих пор говорит (более 1 года-не верю) что нет корочек. Ребята до меня успели взять твердые корочки на 5 лет, нам остальным дали мягкие до 1 года. Может из за того что гос пошлину в МВД я заплатил через банк. а не ему дал 1200 руб (он намекал и я могу заплатить), может у него личная не приязнь? Может сходить к нач полиции и спросить? Хотя мне тут жить. а поселок маленький и врагов в МВД не надо, как быть? Или спросить адрес в городе (а мы в поселке), чтоб самомоу съездить в главное здание столицы, или ему так сказать что туда поеду, чтоб припугнуть?

ведь время идет. что мне опять платить Гос пошлину и проходить опять медс правку?

Татьяна Багира

А что долго ждешь. Давно бы к начальнику сходил.