Эльмира Никулина

Как оправдаться см внутри

Устроился на работу ждал проверки документов в комнате с остальными но меня переклинило и я оттуда сбежал, как теперь оправдаться, сказать что стало плохо?

Светлана Агапова

живот скрутило в туалет ушел за понос еще не кого не уволили

Александр Омельченко

Вы, наверное, хотели сказать, что сдали какую-то анкету на проверку. Потому что, если Ваши документы проверяют, значит Вы еще не устроились на работу.
Если Вы сдали оригиналы документов, то сошлитесь на неотложное дело, по которому Вам пришлось уехать.

🙂

Михаил Фролов

Если ваши документы проверяют значит вы еще не устроились на работу, скажите что плохо стало